Quarta Feira: Jogos Disponíveis



Buscar jogos por nome ou horário: 
JogosCasaEmpateForaMais
 Brasil
BrasilBrasileiro Série A
Cruzeiro MG x Ceará

Brasil Brasileiro Série A

24/10/2018 19:30

1,443,606,80+ 259
 Clubes Internacionais
Clubes InternacionaisLiga dos Campeões UEFA
PSV Eindhoven x Tottenham Hotspur FC

Clubes Internacionais Liga dos Campeões UEFA

24/10/2018 13:55

3,553,451,82+ 382
Club Brugge KV x AS Mónaco

Clubes Internacionais Liga dos Campeões UEFA

24/10/2018 13:55

2,103,153,00+ 400
FC Lokomotiv Moscovo x FC Porto

Clubes Internacionais Liga dos Campeões UEFA

24/10/2018 16:00

3,952,901,89+ 400
Galatasaray SK x FC Schalke 04

Clubes Internacionais Liga dos Campeões UEFA

24/10/2018 16:00

2,552,852,60+ 393
Paris St. Germain x SSC Nápoles

Clubes Internacionais Liga dos Campeões UEFA

24/10/2018 16:00

1,414,305,60+ 389
Liverpool x Estrela Vermelha

Clubes Internacionais Liga dos Campeões UEFA

24/10/2018 16:00

1,0410,0012,00+ 370
FC Barcelona x Inter de Milão

Clubes Internacionais Liga dos Campeões UEFA

24/10/2018 16:00

1,434,105,60+ 382
Borussia Dortmund x Atlético Madrid

Clubes Internacionais Liga dos Campeões UEFA

24/10/2018 16:00

2,342,902,75+ 390
Clubes InternacionaisCopa Libertadores
Boca Juniors x SE Palmeiras SP

Clubes Internacionais Copa Libertadores

24/10/2018 21:45

2,052,703,75+ 260
Clubes InternacionaisLiga dos Campeões AFC
Suwon Samsung x Kashima Antlers

Clubes Internacionais Liga dos Campeões AFC

24/10/2018 07:00

2,493,052,55+ 256
Clubes InternacionaisCopa Sul-Americana
Fluminense RJ x Nacional de Futebol

Clubes Internacionais Copa Sul-Americana

24/10/2018 19:30

1,702,955,00+ 258
EC Bahia x Atlético Paranaense PR

Clubes Internacionais Copa Sul-Americana

24/10/2018 21:45

2,102,753,50+ 260
 Inglaterra
InglaterraCampeonato
Bristol City FC x Hull City

Inglaterra Campeonato

24/10/2018 15:45

1,783,154,10+ 388
Leeds United AFC x Ipswich Town FC

Inglaterra Campeonato

24/10/2018 15:45

1,374,007,00+ 392
Preston North End FC x Brentford FC

Inglaterra Campeonato

24/10/2018 15:45

2,703,102,32+ 381
Bolton Wanderers FC x Nottingham Forest

Inglaterra Campeonato

24/10/2018 16:00

3,252,902,13+ 400
West Bromwich Albion FC x Derby County FC

Inglaterra Campeonato

24/10/2018 16:00

1,923,153,45+ 397
InglaterraCopa FA, Qualificação
Leatherhead FC x Hitchin Town

Inglaterra Copa FA, Qualificação

24/10/2018 15:45

2,143,402,90
Taunton Town x Billericay Town

Inglaterra Copa FA, Qualificação

24/10/2018 15:45

3,503,551,84
 Itália
ItáliaSerie C, Group A
US Pontedera x Novara Calcio

Itália Serie C, Group A

24/10/2018 15:30

2,902,802,32+ 242
AS Pro Piacenza x Robur Siena

Itália Serie C, Group A

24/10/2018 15:30

1,943,003,55+ 242
ItáliaSerie C, Group B
Ternana Calcio x Rimini Calcio

Itália Serie C, Group B

24/10/2018 15:30

1,553,305,80+ 242
 Espanha
EspanhaLaLiga
Rayo Vallecano x Atlético de Bilbao

Espanha LaLiga

24/10/2018 14:00

3,103,002,14+ 262
 Argentina
ArgentinaPrimeira Divisão
Estudiantes de La Plata x Newell's Old Boys

Argentina Primeira Divisão

24/10/2018 19:30

2,342,603,10+ 260
 México
MéxicoCopa MX
Cruz Azul x Clube Leon

México Copa MX

24/10/2018 22:30

1,853,053,90+ 256
 Chile
ChilePrimeira B
São Marcos de Arica x CSD Barnechea

Chile Primeira B

24/10/2018 21:00

2,122,703,50+ 223
 Colômbia
ColômbiaCopa Colômbia
CD Once Caldas x Atletico Nacional Medellin

Colômbia Copa Colômbia

24/10/2018 21:00

2,262,703,10+ 221
 Perú
PerúPrimeira Divisão
União Comércio x Sport Huancayo

Perú Primeira Divisão

24/10/2018 15:00

1,803,453,65+ 242
UTC de Cajamarca x Alianza Lima

Perú Primeira Divisão

24/10/2018 17:30

1,703,254,40+ 242
Ayachucho FC x Escuela Municipal Deportivo Binacional

Perú Primeira Divisão

24/10/2018 17:30

1,503,605,60+ 242
Academia Cantolão x Sporting Cristal

Perú Primeira Divisão

24/10/2018 22:00

2,903,052,26+ 244
 África do Sul
África do SulLiga Principal de Futebol
Free State Stars FC x Lamontville Golden Arrows

África do Sul Liga Principal de Futebol

24/10/2018 14:30

2,422,652,95+ 264
 Dinamarca
Dinamarca1ª Divisão
Lyngby BK x Fremad Amager

Dinamarca 1ª Divisão

24/10/2018 13:00

1,813,303,70+ 242
 Egito
EgitoCopa do Egito
Misr El-Makasa SC x Wadi Degla SC

Egito Copa do Egito

24/10/2018 11:00

1,942,604,40+ 142
Tala'ea El Gaish x Haras El Hodood SC

Egito Copa do Egito

24/10/2018 15:00

2,172,653,40+ 142
 Eslováquia
EslováquiaCopa da Eslovênia
MFK Skalica x FC AS Trencin

Eslováquia Copa da Eslovênia

24/10/2018 09:30

4,503,351,70
FC VSS Kosice x FC Vion Zlate Moravce - Vrable

Eslováquia Copa da Eslovênia

24/10/2018 09:30

2,853,252,22
 Eslovénia
EslovéniaCopa da Eslovênia
ND Gorica x NS Mura

Eslovénia Copa da Eslovênia

24/10/2018 11:30

2,202,952,95+ 256
NK Krsko x FC Aluminij Kidricevo

Eslovénia Copa da Eslovênia

24/10/2018 13:00

2,453,002,60+ 256
 India
IndiaSuper Liga da India
FC Goa x Mumbai City FC

India Super Liga da India

24/10/2018 11:00

1,853,353,55+ 262
 Indonésia
IndonésiaLiga 1
Perseru Serui x PS Tira

Indonésia Liga 1

24/10/2018 03:30

1,563,505,00+ 223
PSM Makassar x Persib Bandung

Indonésia Liga 1

24/10/2018 05:30

1,523,755,20+ 223
Bhayangkara Surabaya United x Arema Indonesia

Indonésia Liga 1

24/10/2018 05:30

1,413,906,60+ 221
 Inglaterra Amadores
Inglaterra AmadoresL. de Fut Isthmian, Pre
Merstham FC x Leatherhead FC

Inglaterra Amadores L. de Fut Isthmian, Pre

24/10/2018 15:45

2,303,302,55+ 144
 Juniores Internacionais
Juniores InternacionaisUEFA Liga Jovem
Borussia Dortmund x Atlético Madrid

Juniores Internacionais UEFA Liga Jovem

24/10/2018 09:00

3,453,251,90+ 242
Club Brugge x AS Monaco FC

Juniores Internacionais UEFA Liga Jovem

24/10/2018 09:00

2,183,202,80+ 242
PSV Eindhoven x Tottenham Hotspur FC

Juniores Internacionais UEFA Liga Jovem

24/10/2018 09:00

1,653,504,30+ 242
Sheriff Tiraspol x Gabala FK

Juniores Internacionais UEFA Liga Jovem

24/10/2018 09:00

2,233,452,70
Lokomotiv de Moscovo x FC Porto

Juniores Internacionais UEFA Liga Jovem

24/10/2018 10:00

4,703,701,57+ 244
Montpellier HSC x MSK Zilina

Juniores Internacionais UEFA Liga Jovem

24/10/2018 10:00

1,534,204,60+ 8
FC Barcelona x FC Inter Milão

Juniores Internacionais UEFA Liga Jovem

24/10/2018 11:00

1,195,8010,00+ 235
Paris Saint Germain x SSC Nápoles

Juniores Internacionais UEFA Liga Jovem

24/10/2018 11:00

1,903,403,30+ 240
Galatasaray x FC Schalke 04

Juniores Internacionais UEFA Liga Jovem

24/10/2018 11:00

2,383,252,50+ 244
Septemvri Sofia x FC Dinamo Kiev

Juniores Internacionais UEFA Liga Jovem

24/10/2018 11:00

5,403,701,53
KKS Lech Poznan x Hertha BSC Berlin

Juniores Internacionais UEFA Liga Jovem

24/10/2018 11:00

3,853,551,76
Maccabi Tel-Aviv x Anzhi Makhachkala

Juniores Internacionais UEFA Liga Jovem

24/10/2018 11:00

2,123,402,90
Illes Academia Haladas x FC Minsk

Juniores Internacionais UEFA Liga Jovem

24/10/2018 11:30

1,773,503,85
Vllaznia Shkoder x FC Astana

Juniores Internacionais UEFA Liga Jovem

24/10/2018 12:00

2,423,002,75
IF Elfsborg x KR Reiquejavique

Juniores Internacionais UEFA Liga Jovem

24/10/2018 13:00

1,573,705,00
HJK Helsínquia x Altinordu

Juniores Internacionais UEFA Liga Jovem

24/10/2018 13:00

2,103,702,75
Molde FK x Chelsea FC

Juniores Internacionais UEFA Liga Jovem

24/10/2018 13:00

12,007,801,11
PAOK Thessaloniki x AEL Limassol

Juniores Internacionais UEFA Liga Jovem

24/10/2018 13:00

1,108,2012,00
NK Maribor x Sigma Olomouc

Juniores Internacionais UEFA Liga Jovem

24/10/2018 13:00

2,323,252,70
Hamilton Academical FC x FC Basileia

Juniores Internacionais UEFA Liga Jovem

24/10/2018 15:00

4,503,701,62
Bohemians Dublin x FC Midtjylland

Juniores Internacionais UEFA Liga Jovem

24/10/2018 15:00

4,103,401,76
 Lituânia
Lituânia1ª Liga
VMFD Zalgiris x FK Atlantas Klaipeda

Lituânia 1ª Liga

24/10/2018 12:00

1,049,6012,00
FK Suduva Marijampole x FK Zalgiris Kaunas

Lituânia 1ª Liga

24/10/2018 12:00

1,205,2011,00+ 237
FK Palanga x FK Stumbras Kaunas

Lituânia 1ª Liga

24/10/2018 12:00

8,604,601,28+ 237
 Polónia
Polónia1ª Liga
Puszcza Niepolomice x Sandecja Nowy Sacz

Polónia 1ª Liga

24/10/2018 12:00

2,372,802,80+ 244
Rakow Czestochowa x LKS Lodz

Polónia 1ª Liga

24/10/2018 12:00

1,992,853,65+ 242
GKS Jastrzebie x Podbeskidzie Bielsko Biala

Polónia 1ª Liga

24/10/2018 13:00

2,502,802,65+ 244
Termalica Bruk-Bet Nieciecza x OKS Stomil Olsztyn

Polónia 1ª Liga

24/10/2018 13:00

1,803,154,00+ 242
Odra Opole x Warta Poznan

Polónia 1ª Liga

24/10/2018 14:00

1,643,254,90+ 240
Polónia1ª Liga
Elana Torun x Ruch Chorzow SA

Polónia 1ª Liga

24/10/2018 10:00

1,843,353,75+ 8
 Rússia
RússiaLiga Nacional de Futebol
FC Ska-Khabarovsk x FC Baltika Kaliningrad

Rússia Liga Nacional de Futebol

24/10/2018 06:00

2,162,653,45+ 240
FC Tom Tomsk x FC Shinnik Yaroslavl

Rússia Liga Nacional de Futebol

24/10/2018 08:30

1,922,853,90+ 240
FC Spartak-2 de Moscovo x FC Luch

Rússia Liga Nacional de Futebol

24/10/2018 08:30

1,653,254,80+ 240
FC Sibir Novosibirsk x Torpedo Armavir

Rússia Liga Nacional de Futebol

24/10/2018 09:00

2,282,852,95+ 240
FC Tyumen x FC Rotor

Rússia Liga Nacional de Futebol

24/10/2018 11:00

2,702,802,47+ 244
FC Mordovia Saransk x FC Zenit-2 São Petersburgo

Rússia Liga Nacional de Futebol

24/10/2018 12:00

1,703,104,80+ 240
FC Krasnodar-2 x FC Nizhny Novgorod

Rússia Liga Nacional de Futebol

24/10/2018 12:00

2,702,802,47+ 244
FC Tambov x FC Khimki

Rússia Liga Nacional de Futebol

24/10/2018 12:30

1,383,807,60+ 237
PFC Sochi x FC Avangard Kursk

Rússia Liga Nacional de Futebol

24/10/2018 13:00

1,813,004,20+ 242
FC Chertanovo Moscovo x FC Fakel Voronezh

Rússia Liga Nacional de Futebol

24/10/2018 13:00

1,942,903,70+ 242
 Uzbequistão
UzbequistãoPFL
FC Bukhara x PFK Metallurg Bekabad

Uzbequistão PFL

24/10/2018 10:00

1,863,303,55+ 223
FC Bunyodkor x FC Pakhtakor Tashkent

Uzbequistão PFL

24/10/2018 10:00

6,804,501,33+ 225

Cupom de Apostas